怎么清理京东缓存

 时间:2026-04-24 08:44:16

1、首先,点击打开京东APP,进入软件界面

怎么清理京东缓存

2、进入软件后,点击下方的-我的

怎么清理京东缓存

3、在我的页面,点击右上角的-设置

怎么清理京东缓存

4、进入设置页面后,点击-通用

怎么清理京东缓存

5、在通用页面,点击-清除本地缓存,在弹出的选框,点击-确定即可

怎么清理京东缓存

1、首先,点击打开京东APP,进入软件界面

2、进入软件后,点击下方的-我的

3、在我的页面,点击右上角的-设置

4、进入设置页面后,点击-通用

5、在通用页面,点击-清除本地缓存,在弹出的选框,点击-确定即可

怎么清理京东缓存

  • 花生壳不稳定
  • Postman怎么备份环境配置
  • Windows系统如何自动测试DNS服务器递归查询
  • 如何对局域网电脑组策略进行备份及恢复操作
  • 如何使用 UniFi 发现工具 (UniFi-Discover)
  • 热门搜索
    传真怎么用 刘邦简介 黑白线描画图片大全 胡雪岩简介 穿越电视剧大全 郭德纲相声大全 起名字大全男孩 华夏优势基金怎么样 怎么破解无线网密码 清西陵简介