支付宝如何加入某个生活圈

 时间:2026-04-22 19:53:49

1、打开支付宝。

支付宝如何加入某个生活圈

2、点击消息。

支付宝如何加入某个生活圈

3、点击下图的图标。

支付宝如何加入某个生活圈

4、点击生活圈。

支付宝如何加入某个生活圈

5、点击搜索感兴趣的生活圈。

支付宝如何加入某个生活圈

6、搜索生活圈的名字,并点击。

支付宝如何加入某个生活圈

7、点击进入圈子。

支付宝如何加入某个生活圈

8、点击立即加入。

支付宝如何加入某个生活圈

  • 支付宝生活圈在哪里进入
  • 如何关闭支付宝的生活圈
  • 如何关闭支付宝生活圈?
  • 如何关闭支付宝生活圈?
  • 支付宝生活圈如何关闭
  • 热门搜索
    巨蟹座和什么星座最配 冰箱不制冷是什么原因 8月8日是什么星座 our是什么意思 我学会了什么作文 什么是转述句 代驾需要什么条件 什么东西越热越爱出来 400分能上什么大学 we是什么意思