浮生日记怎样修改日记图标

 时间:2026-04-24 17:06:10

1、进入到隐藏界面,选择日记图标。

浮生日记怎样修改日记图标

2、进入到更换图标界面,点击【设置为APP图标】。

浮生日记怎样修改日记图标

  • 《浮生日记》app如何设置意见反馈?
  • 《浮生日记》如何删除城市
  • 浮生日记怎样撤回同意隐私政策
  • 浮生日记如何修改应用登录密码
  • 浮生日记怎么修改日记图标
  • 热门搜索
    什么是公主病 增值税是什么意思 sp是什么 猫草是什么 pair是什么意思 什么是比 channel是什么意思 1976年属什么生肖 人次是什么意思 霸王别姬什么意思