同程旅行如何开启手势密码功能

 时间:2026-04-22 03:10:55

1、点击我的

打开同程旅行App,点击我的。

同程旅行如何开启手势密码功能

2、点击设置图标

在我的页面,点击设置图标。

同程旅行如何开启手势密码功能

3、点击支付设置

在设置页面,点击支付设置。

同程旅行如何开启手势密码功能

4、点击选项

进入页面,点击选项。

同程旅行如何开启手势密码功能

5、完成设置

最后在页面,点击开启按钮,设置手势密码即可。

同程旅行如何开启手势密码功能

  • 同程旅行在哪儿开启手势密码
  • 同程旅行手势密码怎么开启
  • 同程旅行手势密码功能怎么开启
  • 同程旅行怎么开启手势密码
  • 同程旅行怎么开启手势密码
  • 热门搜索
    口渴是什么原因 胆是什么意思 运动内衣怎么选 娃娃鱼养殖技术 结构化面试是什么 introduce是什么意思 什么电视剧最好看 什么是高利贷 运动图标 好事成双是什么生肖