京东上加的好友怎样里看

 时间:2026-05-18 21:58:07

1、在上点开京东点开主页面后,选中右下方【我的】。

京东上加的好友怎样里看

2、选中上方有个小加号的。

京东上加的好友怎样里看

3、在这里就可以查看到自己的京东好友了。

京东上加的好友怎样里看

1、1.在上点开京东点开主页面后,选中右下方【我的】。

2.选中上方有个小加号的。

3. 在这里就可以查看到自己的京东好友了。

  • 京东怎么查看好友列表?
  • 手机京东中我们无法让账号访问通讯录该怎么办
  • 在哪看京东好友
  • 京东怎么加好友
  • 京东怎么看手机通讯录好友
  • 热门搜索
    葫芦侠怎么用 小游戏大全 电视剧大全免费专区 红枣吃多了会怎么样 鸭肉怎么做好吃 绩效考核的方法 唯美图片大全 怎么下载歌曲到mp3 跳绳减肥的正确方法 长个子的最快方法