西瓜视频如何实名认证

 时间:2026-04-22 11:28:51

1、进入手机的西瓜视频软件,点击右下角我的选项

西瓜视频如何实名认证

西瓜视频如何实名认证

2、点击设置选项

西瓜视频如何实名认证

3、点击账号与安全选项、点击实名认证选项

西瓜视频如何实名认证

西瓜视频如何实名认证

4、点击同意授权选项、上传身份证照片、点击左下角的小圆圈、点击提交认证选项即可认证了

西瓜视频如何实名认证

西瓜视频如何实名认证

  • 西瓜视频怎么实名认证
  • 二次剪辑视频怎么做成原创
  • 西瓜视频怎么关闭抖音同步
  • 西瓜视频设置同步头条信息
  • 一键生成原创视频手机版
  • 热门搜索
    鼠标卡顿是怎么回事 女性排卵期怎么算 副乳怎么消除 中国怎么了 屋顶漏水怎么处理 宝宝大便干燥怎么办 同时用英语怎么说 浑身痒是怎么回事 一个胸大一个胸小怎么办 怎么了英语