Keep中怎么修改自己的运动偏好

 时间:2026-04-21 18:06:28

1、打开Keep软件中我的界面,点击左上角的图标

Keep中怎么修改自己的运动偏好

2、进入更多的界面后,点击设置的选项

Keep中怎么修改自己的运动偏好

3、在设置的界面中,点击个人资料的选项

Keep中怎么修改自己的运动偏好

4、进入个人资料的界面后,点击运动偏好的选项

Keep中怎么修改自己的运动偏好

5、在运动偏好的界面中,选择新的运动偏好,点击确定的按钮即可

Keep中怎么修改自己的运动偏好

  • ​keep健身怎么设置运动目标
  • keep怎么设置运动目标
  • keep健身app如何制定计划?
  • keep怎样设定跑步计划
  • keep如何定制个性减脂计划?
  • 热门搜索
    广州周边旅游景点 嘴里面起泡怎么办 如何连接共享打印机 智圣汤泉旅游度假村 图层混合模式在哪里 梦幻手游地府怎么加点 .db文件怎么打开 如何修改 四姑娘山旅游 丹巴旅游攻略