自如app中怎么查看保洁服务记录

 时间:2026-04-23 01:06:23

1、首先,打开手机桌面中的自如软件,登录个人账号和密码。

自如app中怎么查看保洁服务记录

2、在我的界面中,点击上方的“订单”功能

自如app中怎么查看保洁服务记录

3、进入我的订单界面后,选择生活服务一项。

自如app中怎么查看保洁服务记录

4、在生活服务订单中,选择全部订单就可以看到前期保洁的服务历史记录了,也可以主动联系保洁服务。

自如app中怎么查看保洁服务记录

  • 如何用手机支付宝查看大学信息?
  • 小红书的笔记怎么分享给好友?
  • 得到自动同步我的笔记到印象笔记怎么开启
  • 蚂蚁森林里怎样给好友浇水和留言
  • 闲鱼APP如何设置访问通讯录的权限?
  • 热门搜索
    华为手机型号大全 炒年糕怎么做好吃 笔仙怎么送走 公司名字大全 汽车图标大全大图 微信名字大全男 绣球花的养殖方法和注意事项 退货单怎么写 刀鱼怎么做好吃 白木耳的做法大全