拼多多怎么取消寄件

 时间:2026-04-24 05:44:17

1、首先我们打开拼多多app,进入首页后,点击右下角【个人中心】

拼多多怎么取消寄件

2、在个人中心界面,点击页面上的【退款售后】

拼多多怎么取消寄件

3、然后点击一下新页面上的【去处理】这个选项

拼多多怎么取消寄件

4、最后可以在页面下方看到【取消寄件】,我们点击进入操作即可。

拼多多怎么取消寄件

  • 拼多多退货预约的上门取件怎么取消?
  • 拼多多已发货订单怎么改地址
  • 拼多多怎么撤销退款申请
  • 拼多多退货申请要如何撤销?
  • 拼多多怎样取消寄件?
  • 热门搜索
    holiday是什么意思 性情中人是什么意思 我知道你去年夏天干了什么 bcm是什么意思 绘本是什么 脑梗是什么引起的 未出账单是什么意思 拉毛是什么意思 语重心长是什么意思 什么是混合物