苹果怎么无痕浏览网页

 时间:2026-04-22 02:14:51

1、点击新建标签页

打开Safari浏览器,轻点右睡游下角的新建标签页图标。

苹果怎么无痕浏览网页

2、点击箭头

点击标签页旁边盆炼的箭头图标。

苹果怎么无痕浏览网页

3、点击无痕浏览

在展开的页面中,选择无痕浏览沫强帮即可。

苹果怎么无痕浏览网页

  • 苹果手机浏览器怎么设置无痕浏览模式
  • 苹果手机怎么设置无痕浏览
  • 苹果无痕浏览怎么设置
  • safari下载的文件在哪里
  • 苹果怎么收藏网页书签
  • 热门搜索
    宽带账号和密码怎么查 韭菜的做法大全 榛子怎么读 喀怎么读 清蒸排骨的做法 凉拌黄瓜的做法 水鱼的做法 自我评价怎么写 腊味饭的做法电饭煲 凉拌菠菜的做法