seetong消息推送在哪关闭

 时间:2026-04-30 14:52:09

1、打开我们的手机,在界面中选择“设置”按钮,并点击打开。

seetong消息推送在哪关闭

2、接下来在显示的界面中选择“通知与状态栏”选项,选择打开。

seetong消息推送在哪关闭

3、此时,界面会显示出很多选项,找到“通知管理”点击打开。

seetong消息推送在哪关闭

4、找到如图seetong右侧的按钮。

seetong消息推送在哪关闭

5、点击关闭就可以了。

seetong消息推送在哪关闭

  • 众安保险软件中怎么注销账号
  • 易车app如何解除绑定微信
  • 梦幻新诛仙和跳跳一起前行怎么做?
  • 企查查账号如何申请注销
  • 怎么在百度账户上查看小满分?
  • 热门搜索
    鳝鱼养殖 平抛运动公式 爆菊是什么意思 核是什么 黄玫瑰花语是什么 calm什么意思 头发分叉是什么原因 有什么好看的韩剧 什么是月食 学校运动会广播稿