中国旅游新闻怎么更改昵称

 时间:2026-04-23 22:44:40

1、第一步:进入【中国旅游新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

中国旅游新闻怎么更改昵称

2、第二步:点击【个人主页】,详见下图所示;

中国旅游新闻怎么更改昵称

3、第三步:输入新的昵称,最后点击【保存】即可,详见下图所示。

中国旅游新闻怎么更改昵称

  • 龙头新闻怎么更改昵称
  • 博览新闻怎么更改昵称
  • 甲秀新闻怎么更改昵称
  • 速新闻怎么更改昵称
  • 直新闻怎么更改昵称
  • 热门搜索
    什么是性 9月30日是什么纪念日 焦距是什么 什么是性冷淡 准贷记卡是什么意思 甲胎蛋白是什么意思 etf是什么意思 rap是什么意思 什么是词 退档是什么意思