qq如何免费获得群聊礼物

 时间:2026-04-24 13:54:18

1、首先打开软件,选择群聊

qq如何免费获得群聊礼物

qq如何免费获得群聊礼物

2、点击右下角的 + 号图标,进入点击群签到

qq如何免费获得群聊礼物

3、点击上方抓礼包活动

qq如何免费获得群聊礼物

4、点击下方开始抓取

qq如何免费获得群聊礼物

1、也可进入群聊,选择自己的发言头像,点击

qq如何免费获得群聊礼物

2、进入个人页面,选择群聊等级选项

qq如何免费获得群聊礼物

3、进入后,点击抽礼物

qq如何免费获得群聊礼物

4、进入抽礼物界面开始抽礼物

qq如何免费获得群聊礼物

5、也可选择上方抓礼包活动,类似方法一,开始抓取

qq如何免费获得群聊礼物

6、点击我的礼物券,可查看我们获得的免费礼物

qq如何免费获得群聊礼物

  • 手机QQ如何设置动态页展示QQ秀设置?
  • 超级qq秀怎么展示在个人页面?
  • QQ如何才能设置超级QQ秀设置功能
  • 手机QQ怎么才能设置APP个性图标
  • 手机qq左侧直播怎么关闭
  • 热门搜索
    客单价是什么意思 线上线下是什么意思 unknown是什么意思 gmv是什么意思 最近有什么好看的韩剧 3p是什么意思 一天中什么时候最冷 广东人什么都吃 寂寞的意思 私生饭是什么意思