怎么修改猫耳FM(APP)的用户昵称?

 时间:2026-05-14 07:23:54

1、第一步打开猫耳FM。

怎么修改猫耳FM(APP)的用户昵称?

2、第二步点击右下角“我的”。

怎么修改猫耳FM(APP)的用户昵称?

3、第三步点击左上角头像。

怎么修改猫耳FM(APP)的用户昵称?

4、第四步点击“昵称”。

怎么修改猫耳FM(APP)的用户昵称?

5、第五步修改你想要的昵称,点击保存。

怎么修改猫耳FM(APP)的用户昵称?

1、1、第一步打开猫耳FM。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击左上角头像。

4、第四步点击“昵称”。

5、第五步修改你想要的昵称,点击保存。

  • 猫耳FM怎么修改个人头像音?
  • 猫耳夜听app怎么查看关注用户ID号
  • 猫耳FM怎么修改个人昵称
  • 猫耳FM怎么修改头像音
  • 猫耳FM怎么自定义头像音
  • 热门搜索
    牛奶喝多了有什么坏处 干股什么意思 数字签名的作用 洋溢的意思 马克什么意思 秋天穿什么 企鹅什么意思 aggressive什么意思 三点水加者念什么 拾人牙慧什么意思