学宝App怎么注销账号

 时间:2026-04-30 07:53:46

1、点击我的

在手机学宝APP的右下角点击我的。

学宝App怎么注销账号

2、点击设置

在页面下方点击设置。

学宝App怎么注销账号

3、点击账户管理

在设置页面点击账户管理。

学宝App怎么注销账号

4、点击账户注销

在页面下方点击账户注销。

学宝App怎么注销账号

5、注销账户

点击联系客服注销即可通过客服帮助注销。

学宝App怎么注销账号

  • 哈利波特魔法觉醒怎么获得咒语
  • 斑马APP怎么充值斑点
  • 《水浒传》一到七回的简介
  • 斗罗大陆魂师对决风笑天第五魂环选什么
  • 苹果山药泥怎么做
  • 热门搜索
    神话故事大全200字 大米粥怎么做好吃 狗拉稀怎么办 花类名称大全 溜溜球招式大全 洗车设备价格大全 素描图片大全大图 同音词大全 微信透明壁纸怎么设置 朱熹简介