怎么查看朋友圈里某个人发表的所有文章

 时间:2026-04-22 05:35:34

1、首先,在你的智能手机上安装《微信》,然后上网打开微信。

怎么查看朋友圈里某个人发表的所有文章

2、打开微信后,点击下面的“通讯录”

怎么查看朋友圈里某个人发表的所有文章

3、点击想看的人的名字

怎么查看朋友圈里某个人发表的所有文章

4、下一步点击“个人相册”

怎么查看朋友圈里某个人发表的所有文章

5、这样这个人转发的所有文章都出来了。完成。

怎么查看朋友圈里某个人发表的所有文章

  • 美妙农场怎样玩(一)
  • EMO派对怎么开启青少年模式
  • 微信怎么群发消息?
  • 映月城与电子姬毕业阵容怎么搭配
  • c++中的deque容器怎么重新指定容器长度?
  • 热门搜索
    裙带菜的做法 菠萝炒饭的做法 咀怎么读 烤面筋的做法 软麻花的做法和配方 mp3怎么下载歌曲手机 韭黄炒蛋的做法 羊杂汤的做法和配料 蒲瓜的做法 栗子鸡的做法