抖音怎样进行更新

 时间:2026-04-30 17:45:14

1、打开【抖音】,找到【我】,找到【三横】,找到【设置】。

抖音怎样进行更新

2、找到【通用设置】。

抖音怎样进行更新

3、找到【检查更新】。

抖音怎样进行更新

4、选择【升级】即可。

抖音怎样进行更新

1、打开【抖音】,找到【我】,找到【三横】,找到【设置】。

2、找到【通用设置】。

3、找到【检查更新】。

4、选择【升级】即可。

  • 金牛如何暗示喜欢的人
  • 怎么录制屏幕视频
  • 车前子的功效与作用及食用方法
  • 冰糖怎么熬成焦糖色
  • 抖音元宵节灯笼特效在哪?喜乐闹元宵特效
  • 热门搜索
    飞扬旅游 便秘肚子胀怎么办 毛孔粗大如何改善 ps怎么把两张图片合成一张 穹窿山旅游攻略 大连科技学院怎么样 涠洲岛在哪里 物流单号怎么看 适合发朋友圈的奶茶图片 天津周边旅游景点大全