vivo手机在哪进入保密柜

 时间:2026-04-25 01:59:25

1、打开手机桌面上的文件管理。

vivo手机在哪进入保密柜

2、点击【保密柜】,输入隐秘密码或验证面部/指纹可打开保密柜。

vivo手机在哪进入保密柜

3、进入后可以查看保密柜中的图片、视频、音频等文件。

vivo手机在哪进入保密柜

1、打开手机桌面上的文件管理。

2、点击【保密柜】,输入隐秘密码或验证面部/指纹可打开保密柜。

3、进入后可以查看保密柜中的图片、视频、音频等文件。

  • 怎么查找vivo手机的保密柜
  • vivo手机文件保密柜在哪里
  • vivo手机文件保密柜在哪里
  • 在哪里查找vivo手机文件保密柜
  • vivo在哪里开启保密柜
  • 热门搜索
    如何驾驶手动挡汽车 手心经常出汗是什么原因 如何微信营销 尿尿刺痛怎么办 如何让鼻子变挺 如何开淘宝 如何申请微信账号 怎么样瘦咬肌 原位癌是什么意思 如何延长性生活时间