10086现在怎么转人工

 时间:2026-05-03 21:12:09

1、手机自带电话拨打10086。

10086现在怎么转人工

2、默认进入语音智能服务,对电话说转人工服务,10086现在转人工完成。

10086现在怎么转人工

3、也可以选择按键转人工,点击键盘打开。

10086现在怎么转人工

4、按键#号,退出语音智能服务。

10086现在怎么转人工

5、按键0可转人工服务,10086现在转人工完成。

10086现在怎么转人工

  • 移动10086怎么转人工
  • 10086人工服务怎么打
  • 如何让10086转人工服务
  • 中国移动10086如何接通人工服务?
  • 10086现在怎么转人工
  • 热门搜索
    眼睛散光是什么症状 bgm是什么 屈光不正是什么意思 star什么意思 脚发麻是什么原因 train是什么意思 什么是断掌 甩锅局什么意思 春风像什么 三险一金指什么