懂车帝怎么关闭推送通知功能

 时间:2026-04-22 19:00:10

1、打开手机【懂车帝】软件。

懂车帝怎么关闭推送通知功能

2、切换到【我的】界面。

懂车帝怎么关闭推送通知功能

3、进入【设置】功能。

懂车帝怎么关闭推送通知功能

4、关闭【推送通知】功能。

懂车帝怎么关闭推送通知功能

5、即可在手机懂车帝中实现关闭推送通知功能操作。

懂车帝怎么关闭推送通知功能

1、打开手机【懂车帝】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能。

4、关闭【推送通知】功能。

5、即可在手机懂车帝中实现关闭推送通知功能操作。

  • 白菜荷包蛋面条的简单做法
  • 茶叶连锁店选址-环境成首要考虑因素
  • 秘制蚝油肉酱小馄饨
  • 华为手机实用小技巧,第四个让你秒变玩机达人
  • 分享80后妈妈们奶粉开封后、保鲜、保存最佳心得
  • 热门搜索
    鹌鹑蛋的做法家常做法 觊觎怎么读 鸡米花的做法 芝麻酱怎么调稀 浸怎么读 圆白菜的做法 菜花做法 锅巴的做法 鑫怎么读 毛血旺的家常做法