手机QQ在哪里清除缓存数据

 时间:2026-04-26 15:14:35

1、进入手机QQ主界面点击左上角头像。

手机QQ在哪里清除缓存数据

2、点击左下角设置。

手机QQ在哪里清除缓存数据

3、点击通用进入。

手机QQ在哪里清除缓存数据

4、点击存储空间进入。

手机QQ在哪里清除缓存数据

5、点击清空缓存数据就可。

手机QQ在哪里清除缓存数据

1、进入手机QQ主界面点击左上角头像。

2、点击左下角设置。

3、点击通用进入。

4、点击存储空间进入。

5、点击清空缓存数据就可。

  • dnf工会积分怎么快速提高
  • 2013版QQ音乐9.2随便听(猜你喜欢)的方法
  • 如何将音乐导入iphone4s
  • cos系统是什么
  • QQ音乐听歌怎么调音质?
  • 热门搜索
    12月31日是什么星座 让蜡烛代替所有灯是什么歌 怂恿是什么意思 什么是等位基因 什么是6s管理 滔滔不绝的近义词是什么 h13是什么材料 ep是什么意思 男生喜欢什么样的女生 什么鱼最好养