手机QQ直播怎么查看我的星星?

 时间:2026-04-22 06:38:56

1、打开手机QQ,点击动态-----好友动态。

手机QQ直播怎么查看我的星星?

2、接着点击动态右上角的加号。

手机QQ直播怎么查看我的星星?

3、选择直播,进入直播页面。

手机QQ直播怎么查看我的星星?

4、在直播里点击我的星星------星星记录进去查看。 

手机QQ直播怎么查看我的星星?

5、可以看到自己的星星获取记录,今天有粉丝发的礼物,感觉还挺好!

手机QQ直播怎么查看我的星星?

6、总结:

1、打开手机QQ------直播------我的星星。

2、点击星星记录------进去即可查看。

  • 排污管道堵塞疏通方法
  • 债转股如何操作
  • 如何应对挫折保持健康心态
  • 爱奇艺万能播放器怎么开启显示歌词
  • 餐饮企业有哪些方面的认证体系
  • 热门搜索
    发面饼的做法 鄱怎么读 红烧小黄鱼的做法 肺部结节是怎么回事 板栗鸡汤的做法 香蕉蛋糕的做法 蔓越莓曲奇饼干的做法 炖鸭肉的做法大全 五香茶叶蛋的做法 鸡蛋饼干的做法