以观书法APP如何注销账号

 时间:2026-04-22 00:06:12

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击个人头像。

以观书法APP如何注销账号

2、进入用户中心菜单栏中,找到账号安全选项,点击进去。

以观书法APP如何注销账号

3、进入账号安全菜单栏中,找到注销账号按钮,点击进去。

以观书法APP如何注销账号

4、进入到最终注销界面,点击底部的确定注销按钮。

以观书法APP如何注销账号

5、在弹出的对话框中,直接点击注销按钮,即为注销完毕。

以观书法APP如何注销账号

  • 以观书法APP怎么注销账号?
  • 书法社软件中怎么注销账号?
  • 以观书法APP如何注销账号
  • 《墨趣书法》怎么注销账号
  • 书法社app如何注销账号
  • 热门搜索
    无创dna是检查什么的 spu是什么意思 业态是什么意思 韧性是什么意思 红加黄是什么颜色 特需门诊是什么意思 宫外孕是什么 什么是安全感 司长是什么级别的官 发乎情止乎礼什么意思