红米手机悬浮球怎么打开

 时间:2026-04-29 03:58:17

1、先打开手机设置进入,点击进入更多设置

红米手机悬浮球怎么打开

2、进入界面后,我们再点击进入悬浮球

红米手机悬浮球怎么打开

3、进入界面后,我们再打开悬浮球后面的开关按钮

红米手机悬浮球怎么打开

4、如下图所示,我们再打开悬浮球后,再设置悬浮球的相关参数

红米手机悬浮球怎么打开

5、如下图所示,设置好后,悬浮球就会显示在屏幕上

红米手机悬浮球怎么打开

  • 红米手机如何打开悬浮球?
  • 红米悬浮窗口怎么设置?
  • 红米手机打开悬浮小窗的方法
  • 红米手机悬浮窗设置在哪里打开
  • 红米怎么从侧面拉出小窗应用
  • 热门搜索
    苹果4怎么截图 得了阴虱怎么办 手机串号怎么查 红豆怎么做好吃 怎么做蛋糕 大写的一到十怎么写 怎么举报网站 怎么哄女孩子 痛风怎么办快速止痛 早泄怎么治疗