七读App在哪里更换头像?

 时间:2026-04-21 18:34:54

1、打开七读App我的窗口,点击上方的“个人主页”

七读App在哪里更换头像?

2、接着在个人主页的界面,点击“救劫编辑资料”

七读App在哪里更换头像?

3、之后在编辑个人资料的窗口内,点击“更换头像”

七读App在哪里更换头像?

4、在调出的提示页面里,点击“选择本地照片”

七读App在哪里更换头像?

5、最后在选择照片的窗口中,点击选择想要设置头像的图片即可

七读App在哪里更换头像?

  • 七读头像如何更改
  • 转转app头像在哪里更换
  • 淘票票App在哪里更换头像
  • 新华社app头像在哪里更换
  • 七读头像如何更改?
  • 热门搜索
    怎么消除痘印 夸克怎么用 我的世界怎么做凋零 微信拍一拍怎么弄 多动症怎么治疗 芋头怎么蒸 瑞银信pos机怎么样 雪佛兰迈锐宝怎么样 哈弗h9怎么样 团队介绍怎么写