opporeno7开发者选项在哪里?

 时间:2026-04-22 05:17:27

1、点击关于本机

打开手机的设置页面,点击关于本机。

opporeno7开发者选项在哪里?

2、点击版本信息

进入页面后,点击版本信息。

opporeno7开发者选项在哪里?

3、连续点击版本号

进入页面后,连续点击版本号。

opporeno7开发者选项在哪里?

4、开启模式

连续点击版本号后,输入锁屏密码就开启了开发者模式。

opporeno7开发者选项在哪里?

5、点击系统设置

返回手机的设置页面,点击系统设置。

opporeno7开发者选项在哪里?

6、完成找到

进入页面后,即可找到手机的开发者选项。

opporeno7开发者选项在哪里?

  • oppo开发者选项在哪
  • oppo手机开发者选项在哪里打开
  • OPPO手机在哪关掉开发者模式
  • oppo开发者模式怎么开启
  • oppo手机找不到开发者选项
  • 热门搜索
    朝鲜生活 血细胞分析报告怎么看 诛仙3无双城怎么去 检车过期怎么办 穿越之换亲生活 从事何种会计专业工作怎么填 聚美优品怎么退货 脾的作用和功能是什么 古人如何避孕 如何治疗静脉曲张