加油广东 APP怎么解绑微信

 时间:2026-04-24 07:40:11

1、打开加油广东APP,点击右下角【我的】按钮,然后点击右上角【设置】按钮,如下图所示;

加油广东 APP怎么解绑微信

2、在设置界面中,点击【微信绑定】按钮,如下图所示;

加油广东 APP怎么解绑微信

3、在微信绑定界面中,点击【解除微信绑定】按钮;

加油广东 APP怎么解绑微信

4、在弹出的窗口中,点击【解绑】按钮即可。

加油广东 APP怎么解绑微信

  • 平安人寿投诉渠道有哪些
  • 青春时期应当对爱情有哪些把握
  • 韭菜花烧麦的做法
  • 吉利博越x优缺点
  • 如何能够保持稳定的投篮命中率
  • 热门搜索
    隅怎么读 千层葱油饼的做法 花呗怎么还款 鲳鱼的家常做法 烩面片的做法 牛肚的家常做法 可乐姜汤的做法 为的笔顺怎么写 排骨藕汤的正确做法 油麦菜的家常做法