他趣app如何设置消息接收临时价格

 时间:2026-04-22 05:37:26

1、在他趣app我界面的最下方,找到其他功能选项,点击后进入其他功能界面。

他趣app如何设置消息接收临时价格

2、在其他功能界面中找到聊天设置选项,点击后进入聊天设置界面。

他趣app如何设置消息接收临时价格

3、在聊天设置界面中找到消息接收选项,点击后界面下方出现选择弹窗。

他趣app如何设置消息接收临时价格

4、我们可以选择免费或消耗30趣币,用于设置非好友可以向你发送消息时是否消耗趣币,大家可以根据自身需要选择设置。

他趣app如何设置消息接收临时价格

  • 怎样更改他趣的年龄
  • 安卓版他趣如何更改所在地?
  • 他趣如何设置个人头像
  • 他趣怎么解绑实名认证
  • 怎样查看他趣中别人的动态
  • 热门搜索
    心累怎么办 怎么走 怎么查养老保险缴费情况 菜花怎么做好吃 簸箕怎么读 论文页码怎么设置 绿萝叶子发黄怎么办 阳痿早泄怎么办 自媒体怎么赚钱 致炫怎么样