听见广播app怎么兑换播豆

 时间:2026-04-22 00:30:46

1、点击我的

进入听见广播app首页,点击【我的】。

听见广播app怎么兑换播豆

2、点击我的钱袋

进入我的界面,点击【我的钱袋】。

听见广播app怎么兑换播豆

3、点击兑换播豆

进入钱袋界面,点击【兑换播豆】。

听见广播app怎么兑换播豆

4、点击确认

进入余额换播豆界面,输入兑换金额,点击【确认】。

听见广播app怎么兑换播豆

  • 花茶怎么兑换甜豆?
  • 乐播播app怎么检查软件升级
  • 京豆怎么兑换喜豆
  • 3d播播怎么登录
  • 花茶怎么兑换甜豆?
  • 热门搜索
    键盘怎么清洗 宝马3系怎么样 油饼怎么做 头发掉的厉害怎么办 瓜子二手车怎么样 衣服上的机油怎么洗掉 饥荒夏天怎么降温 胸口疼怎么回事 怎么亲吻 无线路由器怎么连接