Keep如何设置跑步语音包?

 时间:2026-04-21 18:54:03

1、打开Keep APP

进入我的页面,点击“三个横”图标

Keep如何设置跑步语音包?

2、点击“设置”按钮

Keep如何设置跑步语音包?

3、进入设置页面

点击“运动设置”按钮

Keep如何设置跑步语音包?

4、进入运动设置页面

点击“运动语音”按钮

Keep如何设置跑步语音包?

5、进入语音设置页面

点击“跑步语音设置”,挑选语音包即可。

Keep如何设置跑步语音包?

Keep如何设置跑步语音包?

  • 天津银行工会卡丢失了怎么办
  • 如何正确管理自己的睡眠
  • 小荷健康怎么申请提现稿酬
  • 教师资格证成绩怎么查?
  • 互联网有哪几种接入方式
  • 热门搜索
    done什么意思 缄默是什么意思 郫县豆瓣酱能做什么菜 peaches是什么意思 naive是什么意思 sneakers是什么意思 一口价是什么意思 橄榄油什么牌子好 whale是什么意思 7月1日什么节