大夹乐,在哪里填写收货地址

 时间:2026-04-23 06:39:23

1、打开大夹乐APP。

大夹乐,在哪里填写收货地址

2、进入首页,点击【我的】。

大夹乐,在哪里填写收货地址

3、来到个人中心,点击【收货地址】。

大夹乐,在哪里填写收货地址

4、进入管理收货地址,点击【添加新地址】。

大夹乐,在哪里填写收货地址

5、来到收货资料界面,接下按指引把收货地址填上,点击【提交】即可。

大夹乐,在哪里填写收货地址

  • 真快乐APP怎么新增收货地址
  • 乐学乐享怎么填写收货地址
  • 真快乐APP如何新增收货地址
  • 乐客APP怎么添加收货地址
  • 真快乐怎么设置收货地址
  • 热门搜索
    游戏王怎么玩 怎么会怀孕 衣柜怎么组装 假声怎么发出 水果沙拉怎么做 咸鸭蛋怎么吃 微信怎么修改密码 前列腺增大怎么治疗 湖南师范大学怎么样 养老金怎么计算