文旌课堂APP怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-24 04:46:41

1、我们第一步需要在手机中找到并点击文旌课堂APP。

文旌课堂APP怎么更换绑定的手机号

2、然后在APP我的界面点击自己的头像。

文旌课堂APP怎么更换绑定的手机号

3、第三步在跳转的界面点击手机号。

文旌课堂APP怎么更换绑定的手机号

4、最后在切换的界面输入要更换的手机号和验证码之后点击保存就可以了。

文旌课堂APP怎么更换绑定的手机号

  • Excel表格中如何设置目录
  • 教大家如何选择正确的线性模组
  • SW快速批量打开PORE图
  • 练习使用solidworks绘制钣金
  • 怎么设置CAXA背景色?
  • 热门搜索
    微信群发消息怎么发 为什么会感冒 微信号怎么注销 怎么哄女孩子开心 微信夜间模式怎么设置 马可波罗瓷砖怎么样 蓝莓怎么吃 烹怎么读 林氏木业家具怎么样 禺怎么读