虎牙直播推荐个性化广告在哪里关闭?

 时间:2026-05-02 16:35:29

1、我们进入虎牙直播App,点击页面右上角”设肤散置“图标。

虎牙直播推荐个性化广告在哪里关闭?

2、进入设置后,找到”隐私设置“选项。

虎牙直播推荐个性化广告在哪里关闭?

3、然后点击”广告趣罩醒个性化管理“选项。

虎牙直播推荐个性化广告在哪里关闭?

4、往下滚动,找到关闭”根据您的信息展示广告“开关即可。泰倘

虎牙直播推荐个性化广告在哪里关闭?

  • 虎牙直播怎么开直播
  • 虎牙直播如何进行手游直播赚钱?
  • 吃鸡怎么一起玩
  • 钉钉如何加入直播
  • 斗鱼直播如何创建自己的播单
  • 热门搜索
    大便次数多是怎么回事 疲惫的近义词 巴氏腺囊肿怎么引起的 沉重的近义词 小米max怎么样 怎么整人 裁决之镰怎么解除 秃顶怎么办 脚跟疼是怎么回事 膝盖凉是怎么回事