蜜港交友怎么在派对发布动态

 时间:2026-04-24 00:00:43

1、首先在手机打开【蜜港交友】。

蜜港交友怎么在派对发布动态

2、进入页面点击【派对】。

蜜港交友怎么在派对发布动态

3、来到派对页面,然后点击右上角的图标。篇闲够

蜜港交友怎么在派对发布动态

4、进入动态页面点击箭头前的图标。

蜜港交友怎么在派对发布动态

5、来到发布动斤盆态页面,然后输入动态内容,点击【驼称发布】即可。

蜜港交友怎么在派对发布动态

  • 花漾交友如何发布动态?
  • 小玉米交友APP怎么发布动态
  • 蜜趣交友APP怎么修改密码
  • 安卓版盘丝交友如何查看发布的动态?
  • 蜜港交友APP怎么开启私聊消息提示音
  • 热门搜索
    咸丰皇帝简介 青岛美食攻略 红米开不了机怎么办 晚餐怎么吃减肥 毛人凤简介 碳水化合物减肥 张大千简介 熹妃传厨房攻略 八达岭长城攻略 铅中毒怎么办