识货怎么更换头像

 时间:2026-04-24 11:24:57

1、首先,打开识货APP。

识货怎么更换头像

2、然后点击界面右下角的我的。

识货怎么更换头像

3、再点击右上角的设置图标。

识货怎么更换头像

4、进入设置界面后点击个人资料。

识货怎么更换头像

5、接着点击“头像”。

识货怎么更换头像

6、选择你要更换的头像,点击右上角的勾勾即可。

识货怎么更换头像

  • 怎么更换识货头像图片
  • 凹凸世界怎么提升角色等级上限?
  • 如何开启识货保存图片,短视频到相册
  • 双生幻想蝎子奈奈剧情挑战第一章通关攻略
  • 幻塔奈美西斯技能是什么
  • 热门搜索
    rst是什么意思 婚庆公司怎么开 五星红旗我为你自豪是什么歌 杉德生活 让青春吹动了你的长发是什么歌曲 生活照女 dw是什么牌子 如何增强宝宝免疫力 生活几何 如何玩魔方6个面口诀