小红书如何清理缓存

 时间:2026-05-05 00:48:09

1、点击设置功能

进入小红书后,点击我的界面,选择“设置”功能。

小红书如何清理缓存

2、点击通用设置功能

选择“通用设置”功能。

小红书如何清理缓存

3、点击存储空间功能

选择“存储空间”功能。

小红书如何清理缓存

4、点击清理缓存

选择“清理缓存”,即可清理成功。

小红书如何清理缓存

  • 小红书怎么清理缓存?
  • 小红书清理缓存怎么操作
  • 小红书怎么清理内存空间
  • 小红书怎么清理缓存?
  • 抖音看视频怎么开倍速
  • 热门搜索
    牙齿发黄是什么原因 stage是什么意思 九死一生是什么生肖 叶酸片什么时候吃 邮箱打不开是什么原因 动物运动会作文 thc是什么费用 菠萝不能和什么一起吃 体香是什么 广西有什么特产