手机美图秀秀如何更换人物眉毛?

 时间:2026-04-26 20:13:59

1、打开美图秀秀主页面点【图片美化】图标。

手机美图秀秀如何更换人物眉毛?

2、在所有相片里点选需要更换眉毛的相片。

手机美图秀秀如何更换人物眉毛?

3、接着点右下角的【去美容】图标,再点【去美化】选项。

手机美图秀秀如何更换人物眉毛?

手机美图秀秀如何更换人物眉毛?

4、之后点【美妆】图标,然后点合适的眉毛样式,再点【对勾】符号即可。

手机美图秀秀如何更换人物眉毛?

手机美图秀秀如何更换人物眉毛?

  • 美图秀秀怎么p眉毛
  • 美图秀秀怎么调整眉毛
  • 美图秀秀如何调整眉峰高度
  • 美图秀秀怎么P眉毛
  • 美图秀秀里怎么修眉毛
  • 热门搜索
    十九大什么时候召开 梦见掉牙是什么意思 孕酮高是什么意思 鸡婆是什么意思 tiger是什么意思 一语成谶什么意思 ass是什么意思 蚕豆病是什么病 kb是什么意思 法西斯是什么