momo陌陌怎样关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-27 07:13:40

1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“更多”选项,在更多页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)

momo陌陌怎样关闭个性化内容推荐

2、在设置页,找到“隐私”选项,点击进入

momo陌陌怎样关闭个性化内容推荐

3、在隐私设置页,点击进入“个性化推荐设置”,进入关闭个性化内容推荐即可

momo陌陌怎样关闭个性化内容推荐

  • 面面app如何关闭私聊界面中的积分显示
  • 陌陌官方推荐通知怎么关闭
  • 陌陌怎么关闭官方推荐通知
  • 陌陌如何开启我关注的人可以@我
  • 爱聊交友怎样开启隐身访问功能
  • 热门搜索
    黑咖啡真能减肥吗 .mat文件怎么打开 红烧排骨 小孩偷钱怎么教育 瑜伽减肥吗 dmg怎么打开 部落冲突攻略 有过敏性鼻炎怎么办 发型设计与脸型搭配app 红烧肉的制作方法