咪咕善跑怎么设置每日计划

 时间:2026-04-23 16:23:37

1、在手机端打开咪咕善跑

咪咕善跑怎么设置每日计划

2、选择底部导航我进入

咪咕善跑怎么设置每日计划

3、选择左上角设置按钮

咪咕善跑怎么设置每日计划

4、进入找到设置每日目标

咪咕善跑怎么设置每日计划

5、选择合适的步数完成

咪咕善跑怎么设置每日计划

  • DZ论坛系统中UCenter登陆不了怎么办?
  • 数据库连接报java.sql.SQLException: Io 异常
  • 手机搜狗浏览器如何开启广告过滤 广告拦截
  • 简述win7系统任务管理器的五种打开方式,很实用
  • 如何制作绿色免安装便携版Firefox火狐浏览器
  • 热门搜索
    有贷款的房子怎么过户 秘密用英语怎么说 小红花怎么剪 猫王怎么死的 打印机怎么换墨盒 怎么可以怀孕 记忆力下降怎么办 武装原型怎么双人 额头长痘痘怎么办 坚果手机怎么样