皮皮搞笑如何屏蔽作者?

 时间:2026-05-03 01:33:27

1、打开,皮皮搞笑app。

皮皮搞笑如何屏蔽作者?

2、打开后,点击首页文章右上角的“小叉号”(如图所示)。

皮皮搞笑如何屏蔽作者?

3、打开后,点击弹窗最下边的“屏蔽”。

皮皮搞笑如何屏蔽作者?

4、打开后,点击“作者”。

皮皮搞笑如何屏蔽作者?

5、点击后,等到首页出现“屏蔽成功”字样是可以了(如图所示)。

皮皮搞笑如何屏蔽作者?

  • 哔哩哔哩直播收益怎么提现
  • 豆瓣号怎样查看第三方应用授权
  • b站播放量怎么算钱
  • 英文简历怎么写
  • 哔哩哔哩如何设置按照播放量排序
  • 热门搜索
    怎么分辨处男 屏幕保护程序怎么设置 眩晕症怎么治 对男朋友过敏怎么办 钻戒怎么选 重庆医科大学怎么样 电烤箱怎么用 水管漏水怎么办 齿痕舌怎么调理 龅牙怎么办