Apple Music怎么看年度总结

 时间:2026-04-29 13:34:22

1、step1,打开手机上的Apple Music,如下图所示:

Apple Music怎么看年度总结

2、step2,点击切换至资料库,如下图所示:

Apple Music怎么看年度总结

3、step3,点击页面上的播放列表,如下图所示:

Apple Music怎么看年度总结

4、step4,进入页面后,即可查看到年度总结歌单,如下图所示:

Apple Music怎么看年度总结

  • 苹果音乐怎么换区
  • apple pay怎么用/绑定
  • 我的applemusic会员啥时候到期如何查询
  • AirPods如何在手机上领取6个月Apple Music
  • 苹果怎么听歌识曲
  • 热门搜索
    动物交配大全视频 带状疱疹怎么引起的 波多野结衣电影大全 石斛兰怎么养 名牌包包品牌大全 罗晋个人资料简介 客厅装修实景图大全 猪蹄的做法大全 团队名字大全 央视视频怎么下载