如何关闭快手极速版不把我推荐给通讯录好友

 时间:2026-04-22 02:23:57

1、手机打开“快手极速版”App,快手极速版主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

如何关闭快手极速版不把我推荐给通讯录好友

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭快手极速版不把我推荐给通讯录好友

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

如何关闭快手极速版不把我推荐给通讯录好友

4、隐私设置界面点击”不把我推荐给通讯录好友“后面的圆点

如何关闭快手极速版不把我推荐给通讯录好友

5、”不把我推荐给通讯录好友“后面的圆点变为灰色即表示关闭快手极速版不把我推荐给通讯录好友成功

如何关闭快手极速版不把我推荐给通讯录好友

  • 快手如何添加通讯录好友?
  • 快手怎么看到自己关注的人直播
  • 快手黑名单里的人怎么删除 如何恢复黑名单好友
  • 快手怎么看谁经常看我
  • 新生小牛喘怎么处理#校园分享#
  • 热门搜索
    牛排怎么做好吃 淘宝退货怎么退 怎么减肥快 羊绒大衣怎么洗 打印机色带怎么换 比值怎么求 中介费怎么算 肾疼是怎么回事 长门的轮回眼怎么来的 腿不直怎么办