iQOO手机怎么一键清理储存空间?

 时间:2026-04-23 00:25:37

1、首先我们选择手机里面的设置

iQOO手机怎么一键清理储存空间?

2、再然后选择到运存与储存空间

iQOO手机怎么一键清理储存空间?

3、再然后点击清理储存空间

iQOO手机怎么一键清理储存空间?

4、选择里面的一键放心清理

iQOO手机怎么一键清理储存空间?

5、接着就是耐心的等待,清理完毕即可

iQOO手机怎么一键清理储存空间?

1、首先我们选择手机里面的设置

2、再然后选择到运存与储存空间

3、再然后点击清理储存空间

4、选择里面的一键放心清理

5、接着就是耐心的等待,清理完毕即可

  • iQOO手机如何关闭组件按钮
  • iqoo13手机在哪里修改控制中心?
  • IQOO手机如何关闭“AI服务引擎”?
  • iQOO怎么设置桌面布局?
  • vivo充电设置一直显示小数点?
  • 热门搜索
    深邃是什么意思 胰腺炎的症状是什么 茫然是什么意思 复韵母都有什么 运动会作文400字 suv是什么车型 竟然的近义词是什么 世界上最小的鸟是什么鸟 北京有什么好玩的地方 宁波有什么好玩的地方