苹果允许照片的读取和写入在哪里设置?

 时间:2026-04-29 06:21:47

1、解锁手机进入系统主界面。

苹果允许照片的读取和写入在哪里设置?

2、点击界面设置进入。

苹果允许照片的读取和写入在哪里设置?

3、滑动界面找到隐私。

苹果允许照片的读取和写入在哪里设置?

4、点击隐随况私进入界面瞧裕针。

苹果允许照片的读取和写入在哪里设置?

5、点击界面照片进入。

苹果允许照片的读取和写入在哪里设置?

6、界面称政显示照片的授权状态。

苹果允许照片的读取和写入在哪里设置?

1、解锁手机进入系统主界面。

2、点击界面设置进入。

3、滑动界面找到隐私。

4、点击隐私进入界面。

5、点击界面照片进入。

6、界面显示照片的授权状态。

  • 如何允许qq访问照片
  • 苹果手机怎么删除Siri与听写历史记录
  • 如何使用番茄ToDo
  • 苹果微博相机权限怎么设置?
  • 如何对付穿小鞋的领导
  • 热门搜索
    消防安全知识内容 三朵玫瑰代表什么 茶叶泡脚的功效与作用 蛋白质粉适合什么人吃 三阴焦位置图和作用 怀孕前有什么症状 益生菌的作用 枇杷花的功效与作用 断肠草的功效与作用 什么手机信号最好