随申办市民云App怎么查看考试成绩证明

 时间:2026-05-19 10:34:13

1、第一步:

选择界面【办事】图标点击跳转进入界面;

随申办市民云App怎么查看考试成绩证明

2、第二步:

选择【文化教育】选项点击跳转进入进行下一步操作;

随申办市民云App怎么查看考试成绩证明

3、第三步

进入到界面点击【考试成绩证明】即可

随申办市民云App怎么查看考试成绩证明

  • 美团外卖APP怎么查看米粒
  • Inventor教程之圆角与倒角
  • 大学生找工作的流程
  • word图片怎么居中
  • MATLAB2014A使用技巧之界面布局设置
  • 热门搜索
    谷歌三件套是什么 血滴子是什么 pp是什么意思 斗罗大陆小舞是什么身份 4月17日是什么星座 五险一金包括什么 电子商务是干什么的 square是什么意思 绝密级国家秘密是什么的国家秘密 头皮屑多是什么原因