唱吧app在哪里扫二维码加好友

 时间:2026-04-24 01:46:49

1、开启App,找到左上角“菜单”图标。

唱吧app在哪里扫二维码加好友

2、找到“扫一扫”图标。

唱吧app在哪里扫二维码加好友

3、扫描好友的主页二维码。

唱吧app在哪里扫二维码加好友

4、找到底部“+关注”按钮,就行了。

唱吧app在哪里扫二维码加好友

1、开启App,找到左上角“菜单”图标。

2、找到“扫一扫”图标。

3、扫描好友的主页二维码。

4、找到底部“+关注”按钮,就行了。

  • 唱吧app怎么扫二维码加好友
  • 扫二维码下载中信银行APP
  • 网易新闻APP怎么扫二维码?
  • 转转APP怎么扫二维码
  • 转转APP怎么扫二维码
  • 热门搜索
    怎么下载广场舞 牛鞭怎么洗 如何读书 鼠标手怎么治 backspace键在哪里 如何消除马赛克 北大荒在哪里 奈何boss又如何电视剧 烫伤如何处理 u盘写保护怎么办