航旅纵横APP中如何查看自己的飞行详情

 时间:2026-04-22 00:03:32

1、在手机中找到并点击“航旅纵横”APP。

航旅纵横APP中如何查看自己的飞行详情

2、进入航旅纵横APP主页,点击下方菜单中的“行程”。

航旅纵横APP中如何查看自己的飞行详情

3、跳转到航班行程页面,可以在该页面中查看自己的飞行里程、飞行时间、飞行次数等详情信息。

航旅纵横APP中如何查看自己的飞行详情

  • 如何使用航旅纵横查自己的航班行程
  • 航旅纵横怎么查看所有飞行记录
  • 航旅纵横app如何查询历史航班
  • 航旅纵横怎么查看所有飞行记录
  • 航旅纵横怎么查询航班呢?
  • 热门搜索
    潍坊旅游攻略 牛仔短裙怎么搭配 魔力宝贝手游攻略 呐喊简介 魔兽世界新手攻略 嵊泗列岛攻略 古剑奇谭攻略 口袋妖怪黑攻略 ck手表怎么样 减肥晚餐吃什么水果