iPhone手机app单个打开加密

 时间:2026-04-21 20:35:12

1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入屏幕使用时间页,进入“停用时间”设置界面。

iPhone手机app单个打开加密

2、在停用时间中,点亮“定时”功能并设定时间。

iPhone手机app单个打开加密

3、返回屏幕使用时间界面,点击“为屏幕使用时间设置密码”并设定密码即可。

iPhone手机app单个打开加密

  • 苹果12怎么设置应用锁
  • iPhone13面容解锁怎么用
  • iphone14如何更改时间?
  • 苹果13怎样取消访问限制
  • 苹果手机如何设置应用加密
  • 热门搜索
    ill是什么意思 节操是什么意思 返老还童是什么意思 瘦的人穿什么衣服好看 开小吃店需要什么手续 均匀是什么意思 军训要带什么东西 敏而好学的意思 莫名其妙是什么意思 目前什么手机最好