ipad怎么设置合盖休眠

 时间:2026-05-15 06:49:30

1、打开主页面中,选择设置按钮。

ipad怎么设置合盖休眠

2、来到设置页面中,选择显示与亮度选项。

ipad怎么设置合盖休眠

3、在右侧的页面中,将锁定解除的按钮进行找到,即可设置合盖休眠。

ipad怎么设置合盖休眠

1、第一步.打开主页面中,选择设置按钮。

第二步.来到设置页面中,选择显示与亮度选项。

第三步.在右侧的页面中,将锁定解除的按钮进行找到,即可设置合盖休眠。

  • ipad怎么设置盖上锁屏
  • ipad如何设置合盖休眠
  • ipad盖上盖子不锁屏
  • ipad如何设置合盖休眠
  • iPad外壳自动锁屏功能怎么打开
  • 热门搜索
    肛门周围痒怎么回事 电脑开机慢怎么解决 鲅鱼圈旅游攻略 小儿拉肚子怎么办 古墓丽影9攻略图解 镇江旅游攻略必玩的景点 刘德华个人资料简介 信而富怎么样 泰宁大金湖旅游攻略 怎么样减肥快