iPhone系统后台关掉“欢乐斗地主”app运行?

 时间:2026-05-14 22:15:35

1、首先第一步骤:我们打开手机设置页面,随后下滑点击“通用”

iPhone系统后台关掉“欢乐斗地主”app运行?

2、然后第二步骤:接着下滑“通用”显示页面,继续点击“后台app刷新”

iPhone系统后台关掉“欢乐斗地主”app运行?

3、最后第三步骤:下滑页面找到“欢乐斗地主”旁边开关图标,点击关掉运行,就可以了

iPhone系统后台关掉“欢乐斗地主”app运行?

  • 咋样兑换网上国网获得的电费红包码
  • 打火石高温碰撞爆炸
  • oppoa95如何开启来电呼吸灯闪烁
  • vivo手机怎么删除短信会话的信息
  • 书画双馨是什么意思
  • 热门搜索
    子宫后位是什么意思 坚强不屈的意思 入盆是什么意思 国三车什么时候淘汰 判三缓四是什么意思 托物言志的意思 妥当的意思 相貌堂堂的意思是什么 什么食物可以降火 理睬的意思